Сплетни

Певица Бейонсе - мать своей сестры?

Слух о том, что Бейонсе — на самом деле родная мать, а не сестра Соланж Ноулз, циркулирующий в Сети с 2011 года, в минувшие выходные получил второе рождение. На одном из сайтов отметился бывший сотрудник Columbia Records, который и рассказал "всю правду" о певице. Также информатор называет якобы "настоящую" дату рождения американской знаменитости.

"Как я уже говорил, настоящая дата рождения Бейонсе — 9/4/1974. Я видел снимок ее водительских прав на компьютере своего менеджера — не спрашивайте, как. Бейонс и Соланж стали матерями в подростковом возрасте. Не знаю, кто отец Соланж, мы с коллегам думаем, что это Мэттью (ик!). Но я также слышал необоснованные и глупые слухи о том, что Мэттью не является биологическим отцом Бейонсе, и что она — его падчерица, поскольку он женился на Тине, когда та находилась на четвертом месяце беременности. Это необоснованный слух, хотя я просто делюсь информацией.

Я скептик по своей натуре, так что редко верю слухам. Кроме тех, что девушки из Destiny's Child сфальсифицировали свой возраст — сейчас им хорошо за тридцать. Еще до того, как группа была создана, девочки пели в другой группе, Girls Tyme, и это было в середине 80-х, а не 90-х. Посмотрите в поисковике день рождения Никки Тейлор, тоже певшей в Girls Tyme — она родилась в 1975 году. И вы будете мне говорить, что та, кому в 1993 году было 18 лет, выступала с 11-летками?

Я не сужу Бейонсе, я люблю ее и я ее фанат. Но за четыре года работы в Columbia Records я понял, что ты должен уметь подчищать за собой дерьмо. Поэтому стандарты и защищают так людей, которые даже не знают о твоем существовании. Эту информацию нельзя назвать происками ненавистников, потому что я люблю Бейонсе и считаю ее одной из величайших исполнительниц в истории шоу-бизнеса. Но она еще и большая лгунья. У меня очень много информации. Помяните мое слово: разница в возрасте между Соланж и Бейонсе — 14 лет".

По другим данным, Бейонсе родилась в 1972 году — об этом заявил бывший сотрудник департамента здравоохранения штата Техас, утверждающий, что видел ее свидетельство о рождении. Таким образом, получается, что певице уже как минимум 40 лет. Если допустить, что Бейонсе действительно родила Соланж, то получается, что она не только мать двоих детей, но и уже восемь лет, как бабушка — Соланж воспитывает сына Дэниела.

Вот еще несколько слухов, которые пользуются большой популярностью в Сети.

Майкл Джексон и ЛаТойя Джексон — один и тот же человек

Между Майклом и его сестрой действительно много общего, в том числе и любовь к пластической хирургии — как известно, практически все члены семьи Джексонов питают слабость к Дайане Росс, которая и стала их музой. Однако на самом деле они, конечно же, два разных человека. При жизни Майкла было опубликовано приличное количество фотографий, где он и ЛаТойя находятся рядом, да и многочисленные видео это подтверждает.

Элвис жив

Одна из самых долгоиграющих теорий заговора гласит о том, что смерть Элвиса на самом деле была инсценирована, а Король и по сей день здравствует — правда, точно не известно, где. Свидетельство о смерти и могила в Грейсленде, казалось бы, яснее ясного говорят поклонникам Элвиса, что его уже нет с нами, однако они упорно продолжают верить в том, что Король жив, и всячески поддерживают эту легенду.

Принц Гарри — не сын принца Чарльза

Когда брак Дианы с Чарльзом начал трещать по швам, леди Ди призналась, что у нее был роман с Джеймсом Хьюиттом, рыжеволосым офицером-кавалеристом. Пока Гарри был маленьким, сходство между ними, может, и было, однако с возрастом наследственность дала о себе знать — и у Чарльза, и у Гарри одинаковые виндзорские пальцы сосисками.

Уолта Диснея заморозили

По легенде, глава корпорации Walt Disney подвергся криогенной заморозке и сейчас дежит в хранилище где-то под аттракционом "Пираты Карибского моря" в Диснейленде. Утверждения семьи мультипликатора о том, что он кремирован и похоронен на кладбище Forest Lawn Memorial Park в калифорнийском городе Глендейл при этом в расчет не берутся. Дочь Диснея, Диана, еще в 1972 году, спустя шесть лет после смерти мультипликатора, заявила: "Слухи о том, что мой отец, Уолт Дисней, хотел, чтобы его заморозили, не соответствуют действительности. Я сомневаюсь в том, что он что-то слышал о крионике".