Тусовка России

Наташа Королева одобрила выбор бывшего мужа

Как стало известно Yoki.ru, Игорь Николаев готовится к свадьбе, и на днях общественность получила подтверждение, что у маэстро самые серьезные намерения в отношении его молодой пассии Юлии Проскуряковой. В кругу близких и родных людей Николаев подарил будущей жене очень элегантное кольцо с редким черным сапфиром.

Игорь и Юлия планируют пожениться в Майами, и произойдет это 09.09.09. Как выяснилось, композитор, как и многие его коллеги, поклонник «счастливых» дат. «Игорь уже заказал обручальные кольца в Америке, а Юля определяется со свадебным платьем», - поведала нам близкая подруга пары.

Кстати сказать, недавно Игорь познакомил Проскурякову со своей бывшей супругой Наташей Королевой. Говорят, певица очень порадовалась за Николаева и одобрила его новую спутницу жизни. Вопреки слухам, Королева не относится с ревностью ни к новой любви Игоря, ни к тому, что он занимается сольной карьерой Юлии.

Маэстро уверен, что уникальный голос его будущей супруги должен занять достойное место на эстраде. Правда, когда недавно Николаев предложил Юлии вместе исполнить «Дельфина и русалку», та категорически отказалась. Девушка явно горделива и хочет быть единственной и неповторимой. Что ж, похвально!