Скандалы

Топ-модель осталась без рук и без ног


Как сообщает информационное агентство inquirer . net , Марианна впервые обратилась к врачам 30 декабря в клинику « Espiritu Santo » с сильными болями. Девушке поставили диагноз камни в почках. Это стало роковой ошибкой врачей.

Диагноз был поставлен неверно, и в течение нескольких недель девушку лечили неправильно, а в итоге время было упущено.

Как сейчас сообщают врачи клиники « Dorio Silva Hospital » в Серре, на юго-востоке бразильской провинции Эспириту-Санту, в которой врачи прооперировали девушку и до сих пор борются за ее жизнь, у пациентки была обнаружена бактериальная инфекция синегнойной палочки (Pseudomonas aeruginosa). Это опасная инфекции мочевых путей, которая в большинстве случаев ведет к летальному исходу.

Модель доставили в больницу в тяжелейшем состоянии с сепсисом, который поразил руки и ноги Марианны. Чтобы спасти жизнь модели, врачам не оставалось ничего другого, как ампутировать руки и ноги девушки. Операция проходила под общим наркозом с применением искусственной вентиляции легких.

Убитый горем отец Бриди обратился с помощью прессы к людям за помощью. Чтобы спасти Марианну, необходимо сделать переливание крови и найти донора с наиболее редкой группой крови - «первой» с отрицательным резусом.

Марианна Бриди дважды побеждала в бразильском финале на конкурсе «Мисс Мира», а также попала в число финалистом международного конкурса «Мисс бикини мира».


Ляля Разумная