Скандалы

Песков и Макарский поссорились из-за женщины

Распалась крепкая мужская дружба двух знаменитостей: пародиста Александра Пескова и певца и актера Антона Макарского. Виной тому стала женщина...из семнадцатого века. Ее зовут Леди Уинтер или Миледи.

Суть скандала в том, что некоторое время назад, когда Антон Макарский был приглашен на одну из главных ролей в художественном фильме «Возвращение мушкетеров», премьера которого состоится 4 февраля, его добрый друг, мастер преображений,

Александр Песков признался, что просто мечтает сыграть коварную Миледи. В ответ Макарский пообещал похлопотать на этот счет перед режиссером картины, но, по всей видимости, руки у него до этого не дошли. Мечта Пескова так и осталась мечтой - прекрасную и опасную Леди Уинтер сыграла другая актриса.

Эмоциональный и ранимый Александр Песков обиделся на друга не на жизнь, а на смерть, и даже отказался придти на премьеру. Супруге Макарского, Виктории Морозовой, оскорбленный артист сказал, что никогда не простит бывшему другу этого предательства.

- Я ужасно жалею, что не смог сыграть в этом фильме! - прокомментировал нам ситуацию Александр Песков. - Я абсолютно уверен, что Миледи в моем исполнении получилась бы фееричной! Но, увы, не сложилось... Вот, хожу теперь по Москве, смотрю на афиши, и прямо сердце сжимается! Не сомневаюсь, что моя «соперница» сыграла гениально, но зато мужчина в роли Леди Уинтер принес бы этому фильму сто лишних очков!

На вопрос, действительно ли он отказывается посетить премьеру «Возвращения мушкетеров», Песков решительно ответил:

- И слышать об этом не хочу! Я улетаю накануне в Майами, чтобы не травить себе душу!

Остается надеяться, что со временем артисты помирятся, многолетняя дружба восстановится, а у Александра Пескова появится новая возможность сыграть серьезную женскую роль.