Скандалы

Лена Беркова потеряла лучшего друга



Лена была столь увлечена несусветным животным, что порой даже забывала о своем благоверном, Иване Белькове, носясь со свинкой по всему клубу, подкидывая ее, демонстрируя гостям и причитая, что это самый лучший подарок в разгар экономического кризиса.

В этот день съехалось огромное количество журналистов, москвичей и гостей столицы, чтобы своими глазами увидеть так громко разрекламированную молодоженами брачную ночь и потерю невинности Лены. На торжестве присутствовали многочисленные друзья новобрачных и звезды шоу-бизнеса, которые пришли лично поздравить Леночку со столь знаменательным событием. Все пытались удивить чем-то ее, например, «рыжий кабан» шоу-бизнеса, Роман Трахтенберг пытался что-то спеть на сцене. А его подопечные Стоматолог и Фисун исполнили такую похабную песню, что жених Берковой хотел уже было на них накинуться с кулаками, но его остановил продюсер Лены, Александр Валов.

И все было бы хорошо, если бы не одно происшествие: к трем часам ночи было обнаружено, что маленькая свинка, которую назвали Елена Беркова, отсутствует в клубе.

Лена сейчас находится в глубокой депрессии, и мы просим помочь в поисках ее самого драгоценного подарка. Особые приметы: маленькие черные глазки, вверху розового пятачка черная каемочка, четко выраженная нижняя губа.

Сообщается также, что тем кто сможет оказать действенную помощь в поисках свинки, вознаграждения гарантируются лично Еленой Берковой! Какого именно типа вознаграждения запланированы Леной - пока неизвестно.