Звезды Запада

SMS-переписка делает Кармен Электру сексуальнее

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы стать такой же сексуальной, как Кармен Электра? Скажите спасибо бывшей звезде Playboy! Модель написала книгу советов о том, как стать сексуальной. Презентация книги прошла на прошлой неделе.

Читайте также:

Пэрис Хилтон загремела в тюрьму

Джордж Клуни не любит детей Брэда Питта

Линдсей Лохан не любит спать одна

В своем произведении звезда признается, что очень любит SMS-переписки на тему секса и своим читателям советует заниматься тем же самым. "Я обожаю писать текстовые сообщения. Нет ничего такого в том, чтобы получить щекотливое сообщение. Занимайтесь этим, но будьте осторожны. Выражайте свои чувства, но не теряйте голову: убедитесь, что посылаете сообщение проверенному человеку!" - советует Электра.

Несмотря на уверенную натуру Кармен Электры, звезда рассказывает, что тоже комплексует по поводу своих проблемных зон, как и любой другой человек: "Мне, как давней танцовщице, постоянно кажется, что мое тело несовершенно. Но я пытаюсь не заморачиваться на том, что меня в себе не устраивает", - рассказывает Кармен.

В этом году Кармен Электра попала в рейтинг самых желанных женщин, в котором звезда заняла почетное 40-е место. Таким образом, на роль учителя, который раскроет все тайны сексуальности и обольщения, Кармен Электра имеет право претендовать.

По материалам The Sun

Шибанова Мария