Звездная жизнь

Катя Пушкарева беременна или неизлечимо больна?

Сериал «Не родись красивой» близится к своему завершению. Предположительно, последняя серия фильма должна выйти на экраны 7 июля. Любовные интриги на экранах вот-вот достигнут максимального накала. Но, как оказалось, реальная жизнь актрисы Нелли Уваровой, сыгравшей Катю Пушкареву, не так уж и далека от событий, развивающихся в сериале.

Все дело в том, что «Не родись красивой» - это перенесенный на российскую почву слепок с колумбийского телепроекта. А по задумке южноамериканцев главная героиня должна родить от своего шефа.

И вот теперь появились слухи, что актриса Нелли Уварова ждет ребенка. Первые признаки беременности появились во время египетского вояжа съемочной группы «Не родись красивой».

Как пишет «Экспресс-газета», актриса стала очень раздражительной и частенько запиралась в своем номере в конце рабочего дня. Участия в коллективных пирушках она не принимала, и даже на банкете, посвященном окончанию съемок в Египте, не стала принимать алкоголя.

Самые преданные поклонники сериала тоже заметили неладное - Нелли поправилась и у нее увеличился бюст. Сразу появились домыслы, что интересное положение «Кати Пушкаревой» скрывают с помощью корсетов.

Вообще, слухи о беременности Уваровой начали ходить сразу же после ее скоропалительной свадьбы с режиссером Сергеем Пикаловым. Люди гадали, зачем ей надо было так спешить и комкать праздничную церемонию.

Ведь по контракту Нелли должна появляться на людях в образе Пушкаревой до окончания сериала. Поэтому и на собственную свадьбу она пришла в шикарном платье, которое ей сшила сестра - Елена Уварова, известный киномодельер, но в дурацких очках и с брекетами.

На скромное торжество не были приглашены ни журналисты, ни коллеги. Даже свадебное путешествие в Италию длилось всего пять дней.

Сама же актриса на днях вернулась с «родины» своей героини -Колумбии. Там, в городе Богота, с 31 марта по 16 апреля проходил Латиноамериканский театральный фестиваль.

Российская труппа молодых актеров повезла на колумбийский фестиваль спектакль по пьесе Чехова "Три сестры", где Уварова играет роль младшей сестры Ирины.

- Этот спектакль был поставлен английским режиссером Декланом Доннелланом, - рассказала нам накануне отъезда Нелли. - Я очень хотела попасть в эту постановку, так как сценарный материал просто прекрасный! Набралась смелости и сама позвонила режиссеру, сказав, что хочу попасть в этот спектакль... И все получилось!

Спектакль изначально ставился как международный проект. Поэтому премьера проходила не в России, а в Париже.

- Теперь мы везем спектакль в Колумбию, - продолжает актриса. - В этой стране я никогда не была и очень жду этой поездки! У меня есть друзья, которые там уже побывали. От них я наслушалась самых невероятных историй о Колумбии, и они подогревают мой интерес к этой стране еще сильнее!

Кстати, поездка Уваровой в Колумбию была под большим вопросом. Актриса очень не хотела лететь и долго советовалась с врачом.

Однако у каждой, пусть и недолго блещущей звезды есть свои недоброжелатели. Нашлись они и у Нелли Уваровой. Ее поведение в Египте объясняют вовсе не беременностью, а «звездной болезнью».

После того как сериал «Не родись красивой» (СТС) занял первые строчки в рейтингах, популярность актрисы Нелли Уваровой, сыгравшей главную героиню Катю Пушкареву, резко подскочила.

Находчивый актер Сергей Жигунов решил переманить Нелли Уварову в свой продюсерский центр. Актриса с радостью согласилась.

И теперь любое интервью с Уваровой стоит не меньше трех тысяч долларов - так же, как и интервью с Анастасией Заворотнюк (няня Вика - «Моя прекрасная няня»). Но и за эти деньги Уварова соглашается беседовать далеко не с каждым изданием.