Звезды Запада

Скарлет Йохансон стала миссис Рейнолдс

Звезда Голливуда, актриса Скарлетт Йохансон, стала супругой канадского актера Райана Рейнолдса. В мае этого года теперешние молодожёны объявили о помолвке, а в минувшие выходные в окрестностях Ванкувера состоялась скромная церемония бракосочетания, на которую были приглашены только ближайшие родственники.

Рейнолдс и Йохансон начали встречаться весной 2007 года. До этого актриса, известная по фильмам Вуди Аллена и Софии Копполы, около двух лет встречалась с американским актером Джошем Хартнеттом.

Прежде Йохансон заявляла в интервью, что совсем не спешит замуж и моногамия, по ее мнению, тяжелое бремя для некоторых людей. Однако, спустя год после встречи с Райаном Рейнолдсоном она изменила свое мнение.

Что касается 31-летнего актера, то для него это брак тоже стал первым. Незадолго до встречи с Йохансон он расстался с певицей Аланисс Мориссетт.

В отличие от своей супруги, признанной журналом Playboy самой сексуальной знаменитостью прошлого года, Рейнолдс известен не так широко. В последнее время его можно было увидеть в драме "Светлячки в саду" и комедии "Теория хаоса".