Новости

Австрийский клуб навсегда запретил вход Джастину Биберу

В последнее время Джастин Бибер успел наделать дел: опоздал на ряд концертов, взял с собой обезьянку на борт самолета и напал на фотографа в Лондоне. Теперь певец влип в еще одну историю: один из крупнейших ночных клубов Вены запретил ему вход из-за агрессивного поведения команды Бибера.

По данным австрийских СМИ, телохранители юной звезды разбили фотоаппараты фанатов, снимавших Бибера в клубе, и уничтожили их мобильные телефоны. Решив, что с них хватит, руководство клуба Passage навсегда закрыло для Бибера свои двери. "Джастина Бибера тут больше не ждут", - отрезал менеджер Passage Иоахим Банкель.

Это уже не первый подобный инцидент: совсем недавно Бибер жаловался на то, что минувший день рождения был худшим в его жизни, после того, как его попросили удалиться из лондонского клуба Cirque Du Soir, куда он заявился с толпой несовершеннолетних друзей. Еще один британcкий клуб, манчестерский Sankeys, отказался пускать певца, чтобы не испортить свой имидж престижного и модного заведения.

Представители заведения позже пояснили в Twitter: "Да, слухи верны, мы развернули Джастина Бибера. Он кривляется на сцене, и мы не можем допустить, чтобы то же самое происходило и у нас".