Секс

Абсурдные законы в мире

Казалось бы, любовные отношения между мужчиной и женщиной относятся к сфере глубоко личного, и попытки регулировать ее законодательно не имеют никакого смысла. Тем не менее, в мире существует множество законов, касающихся интимных отношений, которые выглядят довольно странными, если не сказать — абсурдными. Вот некоторые из таких абсурдных законов.

Самые жестокие законы царят в экзотических юго-восточных странах. Так, в государствах Среднего Востока нередки случаи, когда мужчины совокупляются с животными. Но сам по себе этот факт не возбраняется. Правда, в Ливане, к примеру, разрешается заниматься сексом только с самками животных, а если вздумаешь согрешить с самцом — будешь казнен.

А вот в некоторых других средневосточных странах, если, занявшись сексом с овцой, мужчина вздумает затем зарезать ее и съесть мясо, это также является смертельным грехом и сурово карается. Несмотря на то, что в Бахрейне представители мужского пола могут работать врачами-гинекологами, они имеют право смотреть на женские гениталии лишь в зеркало.

Жителям мусульманских стран также запрещено смотреть на половые органы трупа, даже если это сотрудники похоронного бюро. Гениталии усопшего предписывается накрывать кирпичом или куском дерева.

В Гонконге женам разрешается убивать мужей за неверность, но только голыми руками. Зато любовницу мужа можно убить любым способом, и это не будет караться законом.

В Индонезии очень сурово поступают с уличенными в мастурбации — им отрубают голову.

В Санта-Крус (Боливия) мужчина не имеет права одновременно заниматься сексом с двумя женщинами, приходящимися друг другу матерью и дочерью.

В Кали (Колумбия) женщина имеет право заниматься сексом только со своим мужем, причем при первом половом акте обязательно должна присутствовать мать новобрачной.

На тихоокеанском острове Гуам девственницам запрещено выходить замуж. Для того, чтобы лишать невест девственности, существуют мужчины-"профессионалы", которые еще и получают плату за дефлорацию от родителей девушек.

Кстати, секс с девственницами, даже в первую брачную ночь, запрещен законом и в американском штате Вашингтон. Так что единственный выход из положения — либо скрывать свою девственность, либо ехать в другой штат.

В США вообще много "сексуальных" законов, которые вызывают, мягко говоря, недоумение. Скорее всего, их появление связано с какими-то прецедентами очень давних времен. Так, в штате Юта женщинам запрещается заниматься сексом с мужчинами в машине скорой помощи. Наказание заключается в том, что имя такой женщины публикуют в прессе, тогда как имя мужчины, вступавшим с ней в половую связь, разглашаться не будет.

А в штате Вайоминг пары не могут предаваться любви внутри холодильной камеры.

В отелях сети Sioux в штате Южная Дакота в номерах установлены только односпальные кровати. При этом, если номер заказан на одну ночь, то кровати должны отстоять друг от друга не менее чем на 60 сантиметров. Также здесь нельзя заниматься сексом на полу между кроватями.

В штате Вирджиния нельзя проводить половой акт при свете. А в Неваде запрещен секс без презерватива. Также чиновникам нельзя заниматься официальной деятельностью в костюме, изображающем пенис!

В 19 американских штатах (Аризона, Флорида, Айдахо, Индиана, Массачусетс, Миссисипи, Небраска, Невада, Нью-Йорке, Огайо, Оклахома, Орегон, Южная Дакота, Теннеси, Юта, Вермонт, Вашингтон и Висконсин) мужчина несет наказание, если его эрекцию видно сквозь одежду.

В городе Александрия (штат Миннесота) муж может быть осужден, если во время занятий любовью с женой от него несет луком, чесноком или сардинами. В той же Миннесоте мужчины по закону не имеют права совокупляться… с живой рыбой.

В США также существует запрет на демонстрацию сексуального поведения представителей видов животных, которым грозит вымирание. Исключение составляют лишь насекомые.

К счастью, большинство американских секс-законов теперь давно и прочно забыты и не соблюдаются — они существуют фактически лишь на бумаге. Поэтому, скорее всего, нарушителям ничего не грозит. Хотя за секс в автомобиле вас по-прежнему могут оштрафовать, а за изнасилование или домогательства к несовершеннолетним посадят в тюрьму, как и в любой другой стране.