Полезные советы

Счастье притянет… брелок-талисман

Многие хотели бы иметь при себе талисманы, притягивающие удачу. Проблема в том, что их не всегда удобно носить на шее или в кармане. Но есть один оптимальный вариант — это брелок для ключей. Ключи ведь у нас с собой практически всегда. Вот только как правильно выбрать эту вещицу и как заставить ее "работать"? Советуют специалисты по фэншуй.

Рассмотрим сначала варианты брелков, притягивающих финансовую удачу. Лучше всего использовать для этой цели фигурку жабы с монеткой во рту. Брелок в виде черепахи принесет стабильное повышение дохода. А фигурка слона убережет вас от ненужных расходов. Можно использовать также различные символы денег. К примеру, нанизать на ленточку три монетки. Лента обязательно должна быть красного цвета — он буквально "тянет" к себе деньги.

Если вы мечтаете иметь какую-нибудь вещь, скажем, приобрести дом или машину, то вам больше всего подойдут брелки с изображением желаемого. Например, брелок с эмблемой иномарки будет создавать в вашей жизни возможности для покупки дорогого авто. Хотите любви и счастья в личной жизни — приобретите брелок в виде сердечка или, скажем, двух целующихся лебедей.

Брелки с изображениями различных святых могут в зависимости от их "специализации" привлекать к вам удачу, благосостояние, оберегать от болезней или негативных воздействий. Если вы верите в магию, то можете использовать для этих целей различные талисманы и амулеты, допустим, рунические. Но желательно, чтобы они были изготовлены специалистом индивидуально для вас, а не куплены на ярмарке или в магазине.

Если вы хотите, чтобы вам в целом сопутствовала удача, можете использовать в качестве брелка камень, который соответствует вашему знаку Зодиака. Эти соответствия можно посмотреть в гороскопах.

Счастье притянет… брелок-талисман. 22161.jpeg

Лучше всего "работают" талисманы, изготовленные собственными руками. Можно носить в качестве брелка камешек с дыркой внутри ("куриный бог"). Он приносит благополучие во всех сферах жизни. Брелок, сделанный из дубовой коры, послужит символом богатства и долголетия.

Не следует носить брелки с символами смерти — скажем, черепами или костями, изображениями дьявола и прочей сатанинской символикой. Это может быть безопасно только для человека, обладающего сильной энергетической или магической защитой, а таких мало… Подобные вещицы могут притянуть в вашу жизнь болезни, несчастные случаи и другие беды.

Если вы нашли брелок на улице, то не спешите использовать его по назначению. Неизвестно, кто был прежде его владельцем и что несут его форма или изображение. Попробуйте сначала это выяснить. Если вы все же решились носить найденный брелок, тщательно очистите его и промойте холодной проточной водой, даже если он выглядит вполне чистым — это уберет сомнительную энергетику.

В идеале брелок не должен иметь острых углов. Эксперты по биоэнергетике утверждают, что углы обладают свойством накапливать негативную энергию, и если вы постоянно станете носить при себе такой брелок, то весь негатив перейдет на вас.

В принципе брелок не обязательно носить вместе с ключами. Вы можете повесить его на кошелек, сумку, мобильник или любую другую вещь, которой вам приходится часто касаться. Также не помешает почаще смотреть на ваш талисман и думать о функциях, которые он выполняет в вашей жизни. А вот рассказывать о назначении брелка всем и каждому однозначно не стоит. Если кто-то спросит вас, почему вы носите именно такой брелок, ответьте, что просто вам нравится его дизайн. Иначе магическая вещица может отказаться "работать" как надо.

И еще одно — со временем любой талисман теряет свою силу. Если вы почувствовали, что "волшебный" брелок вам больше не помогает, то "перезарядите" его. Если вы заказывали брелок-талисман у специалиста, обратитесь к нему снова. Если нет, почистите и промойте вещицу. Но лучше всего приобрести новый брелок с аналогичными функциями. Также, если какая-то главная цель уже достигнута, к примеру, вы решили финансовые проблемы, но появилась новая цель, такая как поиск второй половинки, то есть смысл поменять талисман на другой… И еще одно — не стоит использовать несколько талисманов разного назначения сразу — они могут мешать друг другу. Не уверены, чего хотите в жизни больше всего, — используйте один предмет на "общую" удачу.

Читайте также:

Настоящие деньги падают с неба

Как стать богатым в 2014 году?

Какие талисманы принесут удачу в 2014 году?